Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

2313

В Омске открылась третья общественная приемная «Оплота»

В Омске открылась третья общественная приемная «Оплота»

Со своими проблемами омичи теперь могут прийти в том числе по адресу Маркса, 36. В ближайшее время общественники обещают открыть еще несколько приемных в разных округах Омска.

Со своими проблемами омичи теперь могут прийти в том числе по адресу Маркса, 36. В ближайшее время общественники обещают открыть еще несколько приемных в разных округах Омска.

В понедельник, 14 марта, в Омске открылась уже третья приемная общественной организации «Оплот». Ориентир, по которому можно найти новую общественную приемную очень прост – это остановка «Цирк».

«Здесь будет постоянно находиться человек, работающий с обращениями граждан с 9 утра до 6 вечера. Сюда будут приезжать и давать бесплатные консультации юристы, специалисты в сфере ЖКХ и вообще в принципе во всех сферах: взаимоотношениях с властью, с работодателями. Если еще какие-то проблемы есть, и вы не можете их решить самостоятельно, приходите в нашу общественную приемную – мы обязательно поможем. В принципе здесь будет возможность познакомиться со всей командой «Оплота». И я лично буду вести здесь прием по определенным часам», - рассказал председатель «Оплота» Андрей Ткачук.

По его словам, «Оплот» планирует активно расширять свою деятельность. В ближайшее время откроются еще несколько приемных: в Советском, Октябрьском округах и на 10-летии.

Как заметил Андрей Ткачук, самой актуальной и проблемной темой, с которой омичи приходят в «Оплот», по-прежнему, остается коммуналка.

«За первый месяц работы общественных приемных к нам обратилось больше тысячи человек. Подавляющее большинство вопросов – это коммунальная тематика, в частности вопрос расчета ОДН. Также людей волнуют вопросы, касающиеся капитального ремонта. Старики постоянно звонят и спрашивают, когда же их освободят. Есть вопросы, касающиеся взаимоотношений с работодателями, вопросы юридического характера. Но 2/3 обращений - это все же коммуналка», - резюмировал Ткачук.


Напомним, обратиться в общественную организацию можно любым удобным способом:

1. Позвонить по телефону 8 (3812) 90-11-11;

2. Обратиться в общественную приемную по адресам: Красный Путь, 20; 10 лет Октября, 136/1; Маркса, 36;

3. Отправить письмо на электронную почту: [email protected]

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!