Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

2836

«Омская топливная компания» отрицает факт ареста главбуха

«Омская топливная компания» отрицает факт ареста главбуха

Компания «ОТК» сообщила подробности о главном бухгалтере организации.

Компания «ОТК» сообщила подробности о главном бухгалтере организации.

В АО «Омская топливная компания» уточнили подробности задержания топ-менеджмента предприятия. Отметим, что в предыдущий материал об этом вкралась неточность, и первоначальная информация была об аресте главного бухгалтера. Однако задержанной оказалась не главбух. По данным первого заместителя гендиректора Марины Ружелович, с июня 2013 года по сегодняшний день должность главного бухгалтера АО занимает Елена Лукина. Она не арестована и продолжает выполнять свои должностные обязанности.

Задержали до 9 мая фигурантов уголовного дела «по факту мошенничества» руководителя «ОТК» Александра Медведева и начальника финансово-экономического отдела Веронику Попову.

12 марта оба фигуранта уголовного дела были арестованы. Процессы в Центральном райсуде шли около десяти часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!