Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2799

Чемпионат России по зрелищному К-1 стартовал в Омске

Чемпионат России по зрелищному К-1 стартовал в Омске

В Сибирь съехались около 600 сильнейших кикбоксеров страны.

​В Сибирь съехались около 600 сильнейших кикбоксеров страны.

Сегодня, 15 марта, на Омском велотреке состоятся чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1. Национальные соревнования в данном виде единоборств соберут около 600 участников со всей страны.

По информации пресс-службы омского минспорта, за медалями в Омск приедут спортсмены из 46 регионов.

Победители, которые определятся в Омске, получат возможность представлять Россию на чемпионате Европы и первенстве мира.

Чемпионат и первенство России пройдут в трех возрастных категориях: юноши и девушки (15-16 лет), юниоры и юниорки (17-18 лет), а также мужчины и женщины (старше 18 лет).

Торжественное открытие соревнований состоится 15 марта в 17:00. Поединки по К-1 начнутся в 11:00. Финалы состоятся 19 марта, начало в 10:00.

Отметим, что несколько дней назад в Омске завершился еще один чемпионат России. Он проходил по панкратиону, где были определены кандидаты в сборную страны для поездки на чемпионат и Кубок мира.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!