Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

2011

В центре Омска жильцы сдали приставам соседа-должника из-за мест на парковке

В центре Омска жильцы сдали приставам соседа-должника из-за мест на парковке

Жители дома хотели избавиться от припаркованного автомобиля.

Жители дома хотели избавиться от припаркованного автомобиля.

Жильцы дома по улице Ильинская в центре Омска сдали судебным приставам своего соседа-должника. Произошло это не намеренно. Омичам мешал автомобиль, который постоянно стоял на придомовой территории и занимал два парковочных места. Тогда они «пробили» номер «Волги» в омской Госавтоинспекции и УФССП по Омской области.

Выяснилось, что машина находится под запретом регистрационных действий. А ее владелец задолжал 62 тысяч рублей по административному производству.

Соседи быстро связались с судебными приставами и сообщили о местоположении машины.

Как выяснилось, владельцем «Волги» был 30-летний мужчина. Он получил статус должника за то, что на этой же машине сбил несовершеннолетнего ребенка. Но платить Евгений В. не спешил. Кроме того, переехал в  Южно-Сахалинск, а машину передал другу, который по стечению обстоятельств поставил ее под окна бдительных жильцов дома на Ильинской.

Сейчас «Волгу» арестовали, опечатали и отправили на штрафстоянку. В ближайшее время автомобиль отправится на реализацию, если задолженность по выплате компенсации вреда здоровью не будет погашена в полном объеме.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!