Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы2117

УМВД: учитель физкультуры в Омске ударила школьника скакалкой не 20, а 4 раза

УМВД: учитель физкультуры в Омске ударила школьника скакалкой не 20, а 4 раза

Обнаруженные следы на теле мальчика квалифицировали как не причинившие вреда здоровью.

Обнаруженные следы на теле мальчика квалифицировали как не причинившие вреда здоровью.

Полиция провела предварительную проверку по факту избиения скакалкой пятиклассника в одной из школ Нефтяников – как ранее сообщал «СуперОмск», 12-летнего мальчика ударила скакалкой учительница физкультуры, подумав, что школьник бьет одноклассника. Мать ребенка заявила, что ее сыну было нанесено порядка 20 ударов.

Полицейская проверка установила, что факт избиения был, однако ударили школьника 4 раза. При этом врачи, проводившие медосвидетельствование, квалифицировали кровоподтеки как не причинившие вреда здоровью.

Тем не менее по факту побоев было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!