Омский Роспотребнадзор не будет проверить состав сгущенки от депутата Зелинского

Народный избранник бесплатно раздавал сладкий продукт всем желающим.

В Управлении Роспотребнадзора по Омской области заявили, что не будут проверить состав сгущенного молока от депутаты Госдумы Яна Зелинского, розданного бесплатно всем желающим на масленичной неделе. Как уточнили «СуперОмску» в пресс-службе Управления, проверить ее нельзя, так как это не покупка, а подарок.

Со своей стороны депутат заверил о безопасности сгущенки, так как она была куплена у проверенного производителя. Изменялась лишь этикетка.

Напомним, депутат Госдумы бесплатно раздавал сладкий продукт с надписью «Сгущенное молоко от Яна Зелинского» на масленичной неделе. Комментируя ситуацию, народный избранник ранее отмечал, что омичам такой подарок пришелся по душе.

«Депутатская сгущенка - это мой вкусный подарок омичам на Масленицу. От желающих полакомиться не было отбоя, банки со сгущенным молоком разошлись на ура. Сгущенку мы выбрали не случайно, этот продукт хорошо подходит к блинам», - завил «СуперОмску» депутат Госдумы от Омской области Ян Зелинский.

Отметим, в сентябре 2016 года состоятся выборы депутатов в Госдуму и Заксобрание Омской области. Политики уже готовятся к масштабной битве за голоса избирателей.

Перейти на полную версию сайта