Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город6399

Омский автобус провалился в яму-«бездну» в Нефтяниках

Омский автобус провалился в яму-«бездну» в Нефтяниках

Очевидцы сообщают, что это произошло на проспекте Мира.

Очевидцы сообщают, что это произошло на проспекте Мира.

На проспекте Мира в Омске, по сообщениям очевидцев, в глубокую яму провалился пассажирский автобус. Судя по фотографии, он угодил в выбоину почти половиной колеса и не смог продолжить движение — рядом видны люди, вероятно, покинувшие салон автобуса.

фото из группы «Аварийный Омск», vk.com

Напомним, что улица проспект Мира признана одной из самых разбитых уличных магистралей. Ранее омское ГИБДД было намерено закрыть эту дорогу до устранения многочисленных нарушений — выбоин и ям. Также под угрозой закрытия улицы Иртышская набережная и Лукашевича.

Как ранее писал «СуперОмск», в связи с потеплением омские дороги показались автомобилистам из-под снега в самом неприглядном виде — с ямами и неровностями. Главная беда последних дней у водителей — это ямы под лужами, которые совсем не видно. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!