Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления3060

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Стороженко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Стороженко

Александр Румянцев

Министру здравоохранения Омской области исполнилось 53 года.

Министру здравоохранения Омской области исполнилось 53 года.

Андрей Евгеньевич Стороженко родился в Омске, окончил медицинский институт по специальности «лечебное дело», а позже получил образование в Омском государственном институте сервиса по специальности «экономика и управление на предприятии».

После окончания мединститута работал врачом-урологом, затем – главврачом городской детской клинической больницы № 3, в 1997-1998 годах был главным врачом Советского округа, в 1998-2006 гг. – начальником управления здравоохранения омской мэрии, в 2006-2012 гг. – руководителем регионального управления Росздравнадзора.

С 1998 по 2002 год Андрей Стороженко был депутатом Омского городского Совета, в 2004-м защитил кандидатскую диссертацию по теме «Организация и оказание амбулаторной помощи детям», в июне 2012 года возглавил областное министерство здравоохранения.

«СуперОмск» поздравляет Андрея Евгеньевича с праздником, желает успехов в профессиональной деятельности, благополучия и здоровья! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!