Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта3801

Омич Свитов может вернуться в «Авангард»

Омич Свитов может вернуться в «Авангард»

В СМИ появилась информация о возможном возвращении в клуб бывшего капитана «Авангарда» Александра Свитова.

В СМИ появилась информация о возможном возвращении в клуб бывшего капитана «Авангарда» Александра Свитова.

Автор и ведущий хоккейной передачи «Овертайм» Андрей Блохин в сюжете для программы «Омск Здесь», намекнул, что после окончания сезона в клубе ожидается кардинальная чистка состава. Пока же президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев улетел в Питер – отчитываться перед кураторами клуба, а команда находится в отпуске до 3 апреля.  

«Из неформального общения с игроками можно сделать вывод, что ожидается кардинальная чистка состава. Можно сказать, что не исключено появление в Омске культовых авангардовских фигур золотой и серебряной эпохи: Дмитрия Рябыкина в качестве тренера и Александра Свитова как игрока», - предполагает Блохин.

Кроме этого, ресурс «Хоккейная правда» сообщает, что нападающий Александр Свитов в это межсезонье покинет казанский «Ак Барс». 

«На данный момент на Свитова в КХЛ претендуют три клуба, включая омский «Авангард», - утверждает издание.

Стоит отметить, что слухи о возвращении Свитова в «Авангард» появляются после окончания сезонов уже на протяжении нескольких лет.

Так, в апреле, 2013 года фанаты «Авангарда» надеялись вернуть Свитова в стан «ястребов». Болельщики обращались с письмом к руководству клуба, а на матчах развешивали баннеры с просьбой вернуть бывшего капитана «Авангарда» в команду. Однако в тот год Александр Свитов подписал контракт с «Ак Барсом».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!