Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть3490

Очередной пиарщик губернатора Татьяна Тренина увольняется из областного правительства

Очередной пиарщик губернатора Татьяна Тренина увольняется из областного правительства

Начальник главного управления информационной политики Омской области (ГУИП) Татьяна Тренина сегодня покидает свой пост.

Начальник главного управления информационной политики Омской области (ГУИП) Татьяна Тренина сегодня покидает свой пост.

Как сообщила «Новому Омску» Татьяна Тренина, она переезжает в Москву, где ей предложили должность директора по спецпроектам в «СТП контент». Эта компания является производителем и дистрибьютором телевизионного контента. На новое место работы госпожа Тренина выходит уже 1 апреля.

Напомним, что Татьяна Тренина в декабре 2014 года на посту главы ГУИП сменила Сергея Корабельникова. До этого чиновница в течение 8 лет возглавляла ООО Управляющая компания «Кузнецкий Дом Медиа».

По информации «Нового Омска», одним из кандидатов на место Татьяны Трениной рассматривают ее зама Алексея Рябова.

Сама Тренина на момент написания материала оказалась недоступна. Ее заместитель Рябов на вопрос, готов ли он возглавить ГУИП, ответил корреспонденту «СуперОмска», что «если такая задача будет поставлена – будем выполнять».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!