Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2513

Российская теннисистка Кузнецова обыграла Серену Уильямс

Российская теннисистка Кузнецова обыграла Серену Уильямс

www.ntv.ru

Это стало третьей победой россиянки над первой ракеткой мира.

Это стало третьей победой россиянки над первой ракеткой мира.

Теннисистка Светлана Кузнецова выиграла Серену Уильямс и завоевала путевку в четвертьфинал проходящего в Майами турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Miami Open.

В матче четвертого круга Кузнецова победила первую ракетку мира в трех сетах - 6:7 (3:7), 6:1, 6:2.

После победы россиянка извинилась перед болельщиками Уильямс за то, что та больше не сможет участвовать в турнире из-за вылета:

«Хочу извиниться перед болельщиками за то, что Серена больше не сыграет здесь в этом году. Но я уверена, она еще выиграет немало матчей. Я довольна сегодняшней встречей, особенно тем, как шла подача», - подчеркнула Кузнецова.

Как отмечает «Российская газета», эта победа стала для российской спортсменки третьей над Уильямс в карьере. Что касается поражений, то Светлана уступала первой ракетке мира восемь раз. 

Добавим, что общий призовой фонд Miami Open-2016 составляет $13 млн 881,737 тыс. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!