Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Сибирь3172

13-летняя сибирячка завоевала титул «Мини Мисс Россия - 2016»

13-летняя сибирячка завоевала титул «Мини Мисс Россия - 2016»

За корону боролись 16 девочек со всей страны.

За корону боролись 16 девочек со всей страны.

13-летняя жительница Новосибирска Мария Обухова стала самой красивой девочкой России, сообщает «Российская газета».

По словам наставницы победительницы, она достойно представила город, стала лучшей во всех конкурсных номинациях и завоевала главный титул.

Жюри оценивали дефиле в повседневном наряде с флагом родного города, выход в национальном костюме, конкурс-визитку и творческий номер. Мария представила жюри бальное платье ручной работы от новосибирского дизайнера, а также образ стильной русской боярыни и исполнила народный танец.

В результате сибирячка получила золотую медаль в номинации «Подиумная модель», золотую медаль в номинации «Фотомодель», золотую медаль за портфолио, «Лучшее бальное платье 2016», «Юная Мисс Совершенство России 2016» в возрастной категории 13-16 лет и главный титул конкурса Гран-при «Мини Мисс России 2016».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!