Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2360

«Авангард» отдаст Соботку в сборную Чехии

«Авангард» отдаст Соботку в сборную Чехии

Правда, в распоряжение национальной сборной звездный форвард попадет только на время проведения чемпионата мира.

Правда, в распоряжение национальной сборной звездный форвард попадет только на время проведения чемпионата мира.

Как сообщает Sports.ru, президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил, что форвард Владимир Соботка в ближайшее время присоединится к сборной Чехии.

«Авангард» - законопослушный клуб, мы отпустим Соботку в сборную в соответствии с правилами IIHF (Международная федерация хоккея на льду. – Ред.). Никаких проблем нет, так что не нужно чехам переживать. Наоборот, сейчас мы лечим и восстанавливаем Соботку, все нормально», – цитирует издание Владимира Шалаева.

Чемпионат мира по хоккею в этом году пройдет в России с 6 по 22 мая. Напомним, что не так давно игрока «Авангарда» Владимира Соботку некоторые омские СМИ «отправили» в НХЛ. На информационных ресурсах появились сведения о том, что форвард покидает омский клуб и уезжает за океан, основанием для публикации стали сведения из неофициальной группы во «ВКонтакте». В пресс-службе «Авангарда» эту информацию отнесли к категории сплетен и рекомендовали следить за официальной информацией на сайте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!