Исполнять обязанности главного пиарщика области будет зам Трениной

Пока Алексей Рябов фактически руководит главным информуправлением Омской области.

Как пояснил «СуперОмску» Алексей Рябов, Главное управление информационной политики региона (ГУИП) вовсе не обезглавлено. По словам чиновника, с момента ухода Татьяны Трениной (1 апреля экс-начальник ГУИП уже вышла на новую работу в Москве. - Ред.), он фактически занимается руководством ведомства. Еженедельная планерка с представителями СМИ тоже прошла под началом Рябова.

По данным «СуперОмска», в самое ближайшее время Алексей Рябов официально станет исполняющим обязанности начальника информуправления.

Напомним, кузбасские телевизионщики Алексей Рябов и Татьяна Тренина одновременно пришли в областное правительство в декабре 2014 года. Тренина сменила бывшего главу ГУИП Сергея Корабельникова, а Рябов стал ее замом. Тогда выяснилось, что новокузнецкие «варяги» друг другу не чужие. Алексей Рябов не только земляк Татьяны Трениной, но и ее бывший подчиненный. В бытность Татьяны Трениной директором Новокузнецкого независимого телевидения «10 канал» Алексей Рябов трудился главным редактором того же телеканала.  

Перейти на полную версию сайта