Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Сибирь2051

Кемеровский вуз начнет выпускать SMM-щиков и менеджеров YouTube

Кемеровский вуз начнет выпускать SMM-щиков и менеджеров YouTube

Фото: kiel.ru

В Кемерове на базе Кузбасского института экономики и права откроется факультет интернет-маркетинга, на котором в рамках профессиональной переподготовки будут обучать в том числе продвижению бизнеса в глобальной сети. Как сообщает портал VSE42.ru, в программе значатся такие специальности, как интернет-реклама, контекстная реклама, Email-маркетинг, менеджер канала YouTube, партнерский маркетинг, инфобизнес, менеджер соцсетей, контент-маркетинг, мобильный маркетинг и видеомаркетинг.

Желающим придется отдать за курс обучения, которое преимущественно будет организовано в онлайн-режиме, 25 тысяч рублей. Преподаватели планируют проводить вебинары, трансляции на YouTube и в Перископе, лекции и семинары раз в неделю.

Отметим, за последнее время малоизвестные страницы обычных предприятий в соцсетях не раз становились предметом ажиотажа интернет-пользователей за счет необычной подачи материала. Так, подобной популярности удостоились аккаунты завода «Кубаньжелдормаш» и «Столовой № 100» в Астрахани.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!