Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Красота и здоровье3692

Секреты идеальной фигуры от Energy Zone 16+

Секреты идеальной фигуры от Energy Zone 16+

Объявляется новый набор участников в реалити-проект «Сделано в ENERGY ZONE» - два месяца до совершенства.

В Омске стартует тринадцатый сезон реалити-проекта «Сделано в ENERGY ZONE». За четыре года он доказал свою эффективность – свыше 100 человек стали обладателями идеальных фигур и подтянутых форм, только за прошлый сезон, в совокупности, сбросив 40 килограмм и избавившись от 300 см!

Реалити-проект рассчитан на два месяца

За это время участники получат индивидуально составленную программу питания и физических нагрузок, персональные и групповые тренировки под руководством профессиональных инструкторов ENERGY ZONE.  

Кроме того, организаторы обещают комплексные тесты по оценке состояния здоровья и уровню физической подготовки тела (соотношение жировой, мышечной массы и воды в организме). Помимо основных нагрузок участников ждут приятные бонусы в виде составленных дневников питания и скидок на дополнительные услуги клуба (солярий, фитнес-бар и студию моделирования фигуры).

Комплексный подход тренировки + сбалансированное питание не только позволит  обрести желаемые формы, но и улучшит самочувствие, поможет обрести гармонию с собой и шаг за шагом двигаться к поставленной цели.  

Победителем проекта станет участник, показавший наилучший результат, в награду которому достанется пожизненная скидка на все услуги фитнес-клуба ENERGY ZONE и 2 месяца безлимитного фитнеса!   

Новый сезон стартует 14 мая в 12:00 часов по адресу: Лукашевича, 10В.

Стоимость участия в проекте составляет 4900 рублей*. 

Стать участником проекта «Сделано в ENERGY ZONE» можно обратившись в один из  фитнес-клубов по адресу: ул. Лукашевича, 10В, или ул. Волочаевская, 19/1, а также по телефонам: 78-14-10, 90-09-50.

* При помесячной оплате стоимость составит 4 000 руб/месяц. При оплате с 1 по 15 апреля стоимость двух месяцев проекта 4900, с 15 по 30 апреля - 5500, с 1 по 8 мая - 5900. с 9 по 14 мая - 6500. 

Для тех, кто мечтает о желаемых формах, но не находит времени на посещение зала, ENERGY ZONE запускает онлайн-версию проекта, которая стартует 19 апреля и продлится месяц.

Все желающие могут подать заявку на участие, отправив на электронную почту анкету участника, фото в футболке и шортах в анфас,  профиль и сзади, замерить объемы, вес и внести их в таблицу, поставить цель и работать на результат! Анкету можно найти на официальной странице проекта.

В проекте Вы не только достигнете желаемого результата, но также обретете уверенность в себе, начнете вести здоровый образ жизни, правильно питаться и найдете новых знакомых и единомышленников.

Стоимость участия в онлайн-версии проекта «Сделано в ENERGY ZONE» составит 1 900 рублей.

В программу входят:

- меню и задания на каждую неделю;

- ежедневные видео-тренировки;

- разбор основных ошибок в питании и тренировках;

- мотивация, поддержка и контроль тренера;

- подарки за лучший результат.

Победители о проекте:

Саттарова Рузалья, победительница VII сезона:

«Я пришла с определенным желанием - подтянуть фигуру, научиться правильно питаться и добиться таких результатов, чтобы стать победительницей проекта, а в ходе участия в проекте, скажу без преувеличения, получила намного больше. Помимо сгоревших кг и см, улучшения тонуса кожи и тела в общем, помимо статуса одной из победительниц, я получила огромную скидку на услуги клуба, массу положительных эмоций, заряд энергией и, в первую очередь, победу над собой!».

Гавриленко Светлана, победительница VI сезона:

«Мотивацией для меня стало собственное изображение в зеркале. Я очень резко и сильно поправилась и меня этот факт никак не устроил. Я понимала, что справиться самостоятельно я не смогу, так как я вообще не спортивный человек и, начитавшись различных блогов, совсем запуталась. На проекте у меня было 2 цели - это сбросить как можно больше килограммов и победить. В принципе, я этих целей добилась. По большому счёту проект мою жизнь не изменил) Он изменил отношение к питанию. Мой пример очень многих мотивировал. Многие из моих друзей последовали моему примеру и начали правильно питаться и заниматься спортом. А главное - я вдохновила своего мужа!!! Мой совет тем, кто думает стать участником проекта, главное - настрой! Не ныть, не отступать и быть на позитиве несмотря ни на что!!!!».

Контактная информация:

ул. Лукашевича, 10В, тел.: 78-14-10,

ул. Волочаевская, 19/1, тел:, 90-09-50, 

energy-zone.ru

vk.com/energy_zone

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты и здоровья"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!