Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Домашняя газета2024

Юных горожан приглашают на юбилейный конкурс детских рисунков

Юных горожан приглашают на юбилейный конкурс детских рисунков

Творческие состязания будут посвящены трехсотлетию со дня основания Омска.

 «Мой округ – дом, который я люблю!» – так называется конкурс рисунков. Его объявила администрация Советского округа в юбилейный для Омска год. Как сообщили в окружной администрации, к участию в конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники общеобразовательных и художественных школ, студий, клубов для детей и молодежи по месту жительства, детских учреждений дополнительного образования, расположенных на территории Советского округа, в возрасте от трех до шестнадцати лет. При этом каждый участник творческого состязания может подать не более трех авторских работ.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Омские улочки», «Весеннее настроение»; «Отечество славлю, в котором живу!», «Новогодняя фантазия». Работы принимаются до 1 июня 2016 года.

«Работы победителей и призеров конкурса будут представлены на выставке администрации округа, размещены на сайте комитетов территориального общественного самоуправления Омска, – отметила руководитель оргкомитета, заместитель главы администрации Советского округа Юлия Макарова. – Лучшие детские рисунки будут использованы в дизайне подарочных наборов, календарей, открыток, буклетов».

Материалы на конкурс предоставляются в администрацию Советского округа, в оргкомитет мероприятия по адресу: ул. Красный Путь, 107, кабинеты №№ 304, 305. Справки по телефону 24-14-83.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!