Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1836

В Сочи побили сибирский рекорд по спуску с горы в купальниках

В Сочи побили сибирский рекорд по спуску с горы в купальниках

Заявки подали около 2400 человек.

Более тысячи участников фестиваля-карнавала BoogelWoogel, организованного новосибирцами, спустились в купальниках и костюмах со склона курорта «Роза Хутор» в Сочи.

Как сообщают организаторы проекта в официальном сообществе фестиваля, подготавливается заявка в Книгу рекордов Гиннесса для подтверждения рекорда.

На участие в спуске подали заявки около 2400 человек от 16 до 70 лет, в мероприятии участвовали более тысячи лыжников и сноубордистов из Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из Германии, Латвии, Белоруссии, США и Швейцарии.

В Книгу рекордов Гиннесса может попасть еще одно событие — во время фестиваля с горы в курортном поселке «Роза Хутор» спустился оркестр  из 35 человек.

16 апреля в Шерегеше пройдёт заезд в купальных костюмах, где попытаются установить новый рекорд России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!