Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События2038

Джаз-кафе PartyPiano к Дню защитника Отечества переехать не успеет

Джаз-кафе PartyPiano к Дню защитника Отечества переехать не успеет

Запланированный на 22-23 февраля переезд джаз-кафе в новое помещение вновь откладывается. Строители не успевают в срок воссоздать на новом месте прежние интерьеры PartyPiano.

Запланированный на 22-23 февраля переезд джаз-кафе в новое помещение вновь откладывается. Строители не успевают в срок воссоздать на новом месте прежние интерьеры PartyPiano.

В предстоящие выходные, 22 или 23 февраля, должно было состояться открытие на новом месте любимого многими омичами заведения – джаз-кафе PartyPiano. Пропиской музыкального кафе стало здание на улице Кемеровская, в котором также находится ресторан Moccoccino. Однако в эти выходные заведение не отпразднует новоселье, потому что в помещении до сих пор ведутся работы.

«Я не могу назвать конкретную дату, но на следующей неделе PartyPiano откроется точно»,- рассказала старший менеджер джаз-кафе.

Она добавила, что в новом помещении на Кемеровской будет воссоздан прежний интерьер, а для завсегдатаев будут, как и раньше, играть известные в Омске исполнители: JAM, STAIRS; Bridge TO YOU; Dj Киселев.

На официальной страничке PartyPiano в соцсети «ВКонтакте» следующей ориентировочной датой открытия кафе значится 27 февраля.

Напомним, что PartyPiano пришлось вынужденно сменить местоположение в январе этого года. Двумя месяцами ранее заведение попало под пристальное внимание прокуратуры. В результате проверок было установлено, что изначально прежнее место прописки джаз-кафе – училище имени Шебалина должно было использоваться как пункт общественного питания. Позднюю громкую музыку, продажу алкоголя и сигарет прокуроры сочли незаконными.

Александра Суханова

Фото из соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!