Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2805

Титульный бой Корешкова с экс-чемпионом UFC состоится уже завтра

Титульный бой Корешкова с экс-чемпионом UFC состоится уже завтра

Ключевая встреча позволит омскому бойцу стать двукратным чемпионом Bellator.

Уже завтра, 22 апреля, омский боец смешанного стиля Андрей Корешков выступит в рамках турнира Bellator 153. Ученик Александра Шлеменко встретится с сильным соперником, экс-чемпионом UFC, Бенсоном Хендерсоном. В бою с ним омич будет защищать свой чемпионский пояс Bellator в полусреднем весе.

Корешков проведет свою первую защиту пояса.  

Чемпионский пояс Корешков завоевал в июле прошлого года, единогласным решением судей одержав победу над Дугласом Лимой. До этого омич выиграл подряд четыре встречи в полусреднем весе. Единственный соперник, который не смог покориться Корешкову, это Бен Аскрен.

В арсенале нового соперника — Хендерсона - 27 боев и 22 победы. Он так высказался об омском бойце накануне встречи:

«Корешков сильный соперник, он молод и имеет лишь одно поражение в карьере. Андрей проиграл Бену Аскрену, Бен – борец олимпийского уровня, он доминировал над Андреем в партере, но Корешков заметно улучшил борьбу и грепплинг, в своем крайнем бою он доминировал в партере над Дугласом Лимой. Андрей молод и становится с каждым боем все сильнее и лучше как боец. В этом и заключается его опасность, я не могу знать, насколько он стал сильнее в отдельном аспекте боя со времени крайнего поединка».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!