Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2108

Единороссы определили лучшую женщину Москаленского района

Единороссы определили лучшую женщину Москаленского района

По итогам 2015 года памятные подарки и благодарственные письма получили 16 победительниц.

В воскресенье, 24 апреля, на сцене москаленского Дома культуры чествовали самых трудолюбивых и талантливых женщин. По итогам 2015 года памятные подарки и благодарственные письма получили 16 победительниц. Среди них многодетные матери, воспитавшие 11 и 7 детей, работники социальной службы, сферы образования, медицинские работники. 

«Женщина по своей природе прекрасна, в наших силах каждый день говорить им об этом. Все мы знаем, что большую часть работы во многих сферах деятельности на свои хрупкие плечи возлагает женщина. Она заботливая мать, хранительница очага, ответственный работник и все это они, наши любимые представительницы слабого пола. Независимо от того, где они проживают - в малом селе или в городе, их профессиональные успехи, активная общественная деятельность должна быть отмечена. Не перестаю удивляться их достижениями, наши женщины могут все, поэтому проект «Женщины Прииртышья» с каждым годом становиться все масштабнее. Спасибо вам за все, что вы делаете на благо нашего общества, а мы, мужчины, будем делать все, чтобы ваши глаза всегда блестели от счастья», - открыл мероприятие координатор проекта «Женщины Прииртышья», депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский. 

Впервые в мероприятии участвовал экс-депутат Госдумы Валентин Чернявский.

«Впервые участвую в таком мероприятии, сколько радости получают наши женщины, для них это самый искренней и приятный подарок. Такая инициатива действительно необходима, ведь они достойны самого лучшего», - прокомментировал советник генерального директора в ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Валентин Чернявский.

В общей сложности за отчетный период в проекте участвовало 75 женщин. Принять участие в конкурсе могли все желающие. Достаточно было лишь подать заявку с краткой биографией и рассказом об общественной деятельности. Дальше конкурсанток оценивало жюри. 

В региональном концерте по подведению итогов проекта «Женщины Прииртышья» примут участие победительницы проекта из муниципальных районов и жительницы города. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!