Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2364

Бонковский подарил игрушки и спортинвентарь в Полтавском районе

Бонковский подарил игрушки и спортинвентарь в Полтавском районе

Под эгидой помощи подрастающему поколению прошла рабочая поездка народного избранника.

В пятницу, 29 апреля, дети из садиков «Родничок» и «Березка» в поселке Полтавка получили в подарок от депутата Законодательного Собрания Омской области Степана Бонковского более 150 мягких игрушек.

«У наших детей должно быть все самое лучшее, так думает любой родитель, и я в том числе. Дети дарят нам, взрослым, ту непосредственность и искренность, которой иногда не хватает, поэтому всегда, приятно посещать образовательные учреждения региона. Их улыбки и задор заразителен, они дарят мне заряд энергии на весь день. Для меня стало традицией посещать детские сады, школы, спортивные учреждения районов, поэтому я в курсе всех проблем в моих районах. Стараюсь помогать в оснащении оборудованием, игрушками, литературой», - заявил депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский.

Персонал детского сада такому вниманию был рад.

«Со Степаном Степановичем работаем уже не первый год, приятно осознавать, что есть такие люди, которые держат своё слово. Каждый раз он приезжает не с пустыми руками, сегодня наши детки получили игрушки, глаза горели радостью у всех, надеемся, что он продолжит работу в нашем районе», - поделилась впечатлением старший воспитатель детского сада «Родничок» Инна Бауэр.

Подарками для детей депутат не ограничился и вручил комплекты спортивных костюмов для в секцию по борьбе дзюдо.

В Полтавском районе проводится ежегодный районный оборонно-спортивный турнир «Орлята России», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На стадионе «Юность» собрались обучающиеся со всех школ района. Почетным гостем мероприятия стал Степан Бонковский.

«Патриотическое воспитание молодежи, одно из приоритетных направлении государственной политики. Такие формы воспитательной работы для ребят позволяют проявить слаженную работу в коллективе и прививают любовь к  Родине. Недавно на базе стадиона «Юность» открылась секция по борьбе дзюдо, я полностью поддерживаю увлечение юных полтавчан и решил передать необходимые комплекты спортивной формы для занятий», - рассказал Степан Бонковский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!