Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта6959

Хоккеист Пивцакин женился на омской королеве красоты

Хоккеист Пивцакин женился на омской королеве красоты

Мария Лысова и Никита Пивцакин (слева)

Церемония молодых людей состоялась 29 апреля.

Экс-хоккеист омского «Авангарда» женился на омичке Марии Лысовой. Фотография с торжества появилась в фанатском паблике во «ВКонтакте», сама церемония состоялась 29 апреля. 

Болельщики активно поздравляют бывшего «ястреба» в соцсетях и желают долгого и крепкого союза молодоженам. Отмечается, что Мария Лысова ранее становилась победительницей конкурса красоты и носит титул «Мисс Омск-2010».

24-летний Пивцакин в 2015 году покинул омский «Авангард» и перешел в столичный ЦСКА. Тем не менее, за карьерой российского хоккеиста продолжают следить омские болельщики. Никита Пивцакин является воспитанником омского хоккея. Он начинал карьеру в «молодежке» и играл за «Авангард» с 2008 по 2015 годы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!