Среди прекрасных омичек выбирают девушку Джеймса Бонда

На крупном портале wday.ru, посвященном преимущественно женским темам, появился очередной опрос – на этот раз посетителям предлагается выбрать из девушек Омска потенциальную возлюбленную Джеймса Бонда.

«Одни его единомышленницы и верные помощницы, другие – коварные обольстительницы и злодейки. Но их всегда объединяет одно: агент 007 неравнодушен к каждой из них. Он не может устоять перед их красотой, интеллектом и страстью к авантюрам. Мы считаем, что омские девушки не уступают актрисам мирового кинематографа и прекрасно справились бы с ролью спутницы британского агента», - указано в преддверии опроса.

Всего 10 прекрасных девиц борются за столь почетное звание. Некоторые лица омичам уже хорошо знакомы.

Так, в список попала автор книги «Хост пожарче», номинант национальной литературной премии ЮНЕСКО «Писатель года – 2014» Мария Назарова, руководитель волонтерского центра «Дача Онегина» Алена Яковлева, и будущий антрополог Анастасия Хилтон.

На фото: Алена Яковлева

Журналистка и координатор первой омской социальной сети Заодно.рф Алена Агафонова также может стать новой девушкой Бонда. С ней конкурируют: юная артистка труппы заслуженного артиста России Александра Гончарука и дочь омского фотографа Полина Ломова, модель Кристина Юркова, прославившаяся своим «оскароносным» образом и так далее.

На фото: Кристина Юркова

Голосование продлится до 15 мая. Имя победительницы будет объявлено 16 мая. На данный момент в рейтинге лидирует омская студентка Ксения Кожевникова.

Перейти на полную версию сайта