Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры1911

Один из участников Евровидения выступит без одежды, но с волком

Один из участников Евровидения выступит без одежды, но с волком

Жюри позволило претенденту на музыкальное первенство взять на сцену дикое животное.

Финал ежегодного конкурса Евровидение-2016 пройдет 14 мая в Стокгольме. Концерт будет транслироваться в прямом эфире.

От России в этом году на соревнования исполнителей едет певец Сергей Лазарев. Он выступит с песней авторства Филиппа Киркорова. Совсем недавно в СМИ была информация, что певец упал во время репетиций с декорации. Здоровье Лазарева вне угрозы, но свидетели сообщают, что номер будет весьма зрелищным и декорации, соответственно, сложные.

Другому же участнику Евровидения Ivanu разрешили в финале конкурса спеть голым и с волками. Организаторы международного конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме сначала отказали белорусскому артисту Александру Иванову использовать живого волка в выступлении. Но, посовещавшись, жюри разрешило Ivanu показать номер по его желанию. Представление артиста будет посвящено теме единения человека с природой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!