Болельщиков «Авангарда» поздравили гигантским баннером

Весьма необычно поздравил «Авангард» своих болельщиков с наступающим Новым годом и Рождеством. Рядом с «Ареной Омск» установлен огромный баннер, на котором размещены 15 тысяч фотографий подписчиков официальной группы команды «ВКонтакте».

Вчера на сайте «Авангарда» появилась радостная новость для болельщиков: около стадиона «Арена Омск» появился гигантский плакат с фотографиями подписчиков «Официальной группы ХК «Авангард» Омская область» «ВКонтакте». Так хоккейная команда решила поблагодарить своих фанатов и поздравить их с наступающими праздниками.

«Знаете, что это? Это огромный баннер, на котором есть ваши аватары! Около 15000 маленьких квадратиков», - сообщила пресс-служба «Авангарда».

На баннере размещены все фотографии подписчиков, зарегистрированных в группе больше недели назад. Размер баннера составляет ок. 24 кв.м.

В новости болельщикам предлагают поучаствовать в конкурсе: сфотографироваться рядом со своим «квадратом» и прислать новость организаторам акции. Самый изобретательный болельщик получит приз.

Кроме того, сегодня в группе «ВКонтакте» появилась еще одно сообщение для болельщиков. Над «фанатскими» секторами вывесили ободряющие баннеры: «Верим в победу», «Мы с командой всегда» и «Омское объединение болельщиков».

Ирина Горняк

Перейти на полную версию сайта