В «Миллениуме» в Омске деревенские продукты будут продавать под живую музыку

Губернская ярмарка открывается в элитном торговом комплексе «Миллениум» в Омске. Это восьмая площадка для торговли деревенскими продуктами в Омске.

Начиная с 7 мая по субботам здесь будет проводиться расширенная торговля сельхозпродукцией местных товаропроизводителей. Омичам представят местные молоко и молокопродукты, мясо и мясопродукты, хлеб и хлебобулочные изделия, яйцо, картофель и овощи, а также продукцию пчеловодства.

В день открытия 7 мая в 12.00 в многофункциональном комплексе «Миллениум» (ул. Фрунзе, 1, корпус 4, цокольный этаж) для покупателей будет организована дегустация омских продовольственных новинок. Запланирована концертная программа с участием творческих коллективов Омской области, группы «Старое кафе» и исполнителей классической музыки.

В региональном минсельхозпроде отмечают, что за четыре месяца с начала 2016 года на муниципальных рынках и торгово-ярмарочных комплексах проведено 256 Губернских сельскохозяйственных ярмарок, продано продукции на 109,4 млн. рублей.

Напомним, что ранее «Миллениум» входил в сферу влияния Вячеслава Авдошина, затем большая часть помещений ушла за долги структурам «Номос-Банка», который нанял федеральную управляющую компанию MOST.

Перейти на полную версию сайта