Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1732

Ремонт дорог не прекращается

Ремонт дорог не прекращается

Более половины магистралей покрывают новым асфальтом.

В Омске с начала ремонтного сезона приведено в порядок 120 тысяч квадратных метров дорог. Специалисты Управления дорожного хозяйства и благоустройства не прекращают работу в выходные и праздничные дни. Ремонт проходит в круглосуточном режиме с учетом погодных условий.

На городских магистралях продолжается активный ремонт дорог. Как сообщили в департаменте городского хозяйства администрации города, с начала ремонтного сезона в порядок приведено уже около 120 тысяч квадратных метров автомобильных дорог. Ремонтные работы ведут специалисты бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». Почти 60 % объема работ выполнено с применением асфальтобетона, другая часть – с использованием инертных материалов, в том числе специального гранулята и метода так называемой обратной пропитки.

Дороги обновляются круглосуточно с учетом погодных условий, включая выходные и праздничные дни. Напомним, что в график ремонта вошли 229 основных объектов. Кроме того, в утвержденный список дорог будут дополнительно включены участки по обращениям граждан и предписаниям ГИБДД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!