Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3633

На торги выставили квартиры, машины и строительную технику «Мостовика»

На торги выставили квартиры, машины и строительную технику «Мостовика»

16 мая открывается подача заявок на очередные торги по распродаже имущества обанкроченного НПО «Мостовик».

Как сообщает организатор торгов Сергей Дюрягин, начальная цена лота составляет 116,5 млн рублей.

Потенциальным покупателям предлагается дебиторская задолженность компании, автомобили, строительная техника, недвижимость. В том числе – квартира в доме по ул. Дмитриева, 6к1, дом в Сочи по улице Роз, нежилое помещение в Москве по Пролетарскому проспекту, ); подъездной железнодорожный путь с эстакадой на территории ПО «Полёт».

Автопарк представлен легковыми, пассажирскими и грузовыми машинами Hyundai County, Ford Ranger, Ford Focus, Mitsubishi L200, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero, Suzuki Grand Vitara, Toyota Touring, Volkswagen Touareg. Приобрести можно стройтехнику – экскаваторы, грейдеры, тягачи, погрузчики, запчасти от башенных кранов и автокранов, а также множество мобильных жилых вагончиков-прицепов.

Помимо этого, победителю торгов достанется 12 оцинкованных ведер, 17 пар ботинок, 14 напольных вешалок, 80 вил для щебня, 3 кувалды, один молоток и многое другое. Торги намечены на 22 июня.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!