Как вернуть себе зрение без операций и линз. 16+

Если у вас проблемы со зрением - это не значит, что вы должны с этим смириться. Очки или линзы помогают различать окружающий мир,  но не решают проблемы со зрением. Способность видеть зависит от работы глазодвигательных мышц, а как только вы надеваете очки - они перестают активно работать, что приводит к прогрессирующему ухудшению зрения.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма — нарушение работы глазных мышц. Что это значит? А то, что практически любой человек может восстановить зрение при помощи специальных упражнений для глаз. Комплекс состоит из простых, но довольно эффективных упражнений. Однако неумелое использование такого комплекса может не только может не дать результата, но и привести к негативным последствиям. Именно поэтому перед началом выполнения упражнений необходимо получить квалифицированную консультацию специалиста.

25 мая в Омске пройдет авторский курс по обучению методам восстановления зрения от профессора Владимира Жданова. Для всех, кого беспокоит плохое зрение и усталость глаз, будет показан комплекс упражнений, который поможет вам избавиться от очков и раз и навсегда вернуть радость к жизни.

Фото предоставлено Владимиром Ждановым

Обзорная лекция состоится 25 мая в 18-00 в Доме Союзов,

Адрес: проспект Карла Маркса 4,

Стоимость входного билета 200 рублей.

Справки по телефону 8-919-777-51-33


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Перейти на полную версию сайта