Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2024

Главный пристав Омской области Витрук увеличил доходы на 100 тысяч

Главный пристав Омской области Витрук увеличил доходы на 100 тысяч

Фото: kvnews.ru

За 2015 год и.о. руководителя УФССП по Омской области Владимир Витрук задекларировал 1, 28 млн рублей.

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области были опубликованы сведения о доходах руководителей ведомства. Так, и.о. руководителя УФССП по Омской области Владимир Витрук за 2015 год заработал 1 283 351,92 руб. По сравнению с предыдущим годом, когда Владимир Витрук был замом предыдущего главы ведомства Владимира Осьмака, его доходы были на 100 тысяч меньше (1 178 778,32 руб.).

Напомним, Витрук исполняет обязанности главного судебного пристава региона с декабря 2015 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!