Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2346

Мэр Омска обогатился за год на 6,1 млн

Мэр Омска обогатился за год на 6,1 млн

Градоначальник и его супруга увеличили годовой доход.

Городская администрация опубликовала сведения о доходах мэра – за 2015 год Вячеслав Двораковский увеличил свой годовой доход на 300 тыс. рублей по сравнению с предыдущим годом, заработав 6,1 млн. Супруга градоначальника Валентина Двораковская задекларировала 191 тыс. рублей, также незначительно увеличив доход.

За год Двораковский продал самоход УАЗ-Трэкол, в остальном в собственности мэра изменений не произошло – он по-прежнему является владельцем автомобиля Nissan Patrol, снегохода и прицепа, а также двух домов и трех земельных участков.

Валентина Двораковская за год сменила автомобиль с Volkswagen Touareg на Volkswagen Tiguan – с более дорогой на более дешевую. Кроме того, в совместной собственности с супругом у нее остались один дом и участок площадью 24 «сотки».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!