Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики1624

Депутаты Бонковский и Морозов посоревновались в галантности

Депутаты Бонковский и Морозов посоревновались в галантности

На районном празднике джентльмены из Законодательного собрания выразили противоположные взгляды на то, какая роль отводится женщине в политике, бизнесе и семье. 

В Марьяновке наградили победительниц районного этапа «Женщин Прииртышья» - конкурса, проводимого пятый год подряд под идейным руководством амбициозного депутата областного Заксобрания Степана Бонковского. 
Выступая с приветственным словом, Степан Бонковский обрушил поток комплиментов на присутствующих дам:

«Мужчины! Каждое утро целуйте ручки своим женам! - строго окинув взором немногочисленных присутствующих мужчин, он продолжил: - Если бы президентом России стала женщины, то у нас были бы идеальные дороги, и в стране бы наконец навели идеальный порядок».

После пламенных речей о судьбоносной роли женщин он приступил к вручению подарков победительницам. Помимо почетной грамоты и сувенира финалисткам вручили также по набору кастрюль, как бы намекая, что тот день, когда рулить страной станут женщины, наступит не скоро. 

После на сцене появился Вадим Морозов, известный приверженец патриархального уклада. Поздравляя представительниц прекрасного пола, депутат подчеркнул, что идеальный вариант для любой женщины – это надежный мужчина, глава и опора семьи. Ну а дамы могут радовать его своими успехами на профессиональном поприще.

«Вы достигаете многого – реализуете себя на работе, в творчестве, поддерживаете домашний уют, оставаясь при этом притягательными, покоряя нас своими женскими чарами», - сказал депутат, вручая победительницам сертификаты в салон красоты. 

Напомним, в конкурсе «Женщины Прииртышья» принять участие может любая желающая, победительниц определяет жюри в каждом муниципальном районе. В Марьяновском районе отбор прошел по 4 номинациям - «Женщина-руководитель», «Профессиональный успех», «За подготовку, воспитание и трудовое наставничество молодежи» и «Тепло материнских сердец». Наград удостоились 12 женщин – среди них учитель, библиотекарь, мать шестерых детей, глава сельского поселения и бизнес-леди – в общем, представительницы самых разных социальных и профессиональных кругов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!