Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1606

Омича осудят за угрозы убить женщину-администратора бани

Омича осудят за угрозы убить женщину-администратора бани

Мужчина по неизвестной причине жестоко избил администратора.

38-летнего омича обвинили в нанесении побоев 39-летней женщине, совершенные в бане на проспекте Комарова, а также угрозе убийством ей. 31 января ночью Сергей Гончаров, работавший водителем в ООО «Коммунальник», находился в бане на Левобережье, где, будучи пьяным, избил женщину-администратора и угрожал убить ее. Дебошира остановили охранники, зашедшие в помещение, сообщила пресс-служба омской прокуратуры.

В ходе следствия мужчина как не признал вину, так и не возместил ущерба потерпевшей.

Материалы дела с обвинительным заключением направлены мировому судье в Кировский райсуд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!