Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости культуры1892

Горожане могут отправить свои фотографии Омска на конкурс в филармонию

Горожане могут отправить свои фотографии Омска на конкурс в филармонию

Продолжается фотоконкурс от филармонии «Омск моими глазами».

Омская филармония объявила фотоконкурс «Омск моими глазами». В нем могут участвовать как профессионалы, так и любители без ограничения по возрасту.

Конкурс проводится в два этапа.

До 5 июня нужно успеть отправить свои фотографии на электронную почту [email protected] (с пометкой ФОТОКОНКУРС в теме), которые публикуются в фотоальбоме vk-группы фестиваля «Есть такой город». От одного участника принимается не более 3-х работ. Лучшие работы определяются путем интернет-голосования в группе фестиваля с 12 мая по 5 июня 2016 года. В голосовании может принять участие любой желающий. Жюри конкурса может дополнительно выбрать 5 работ участников, не вошедших в число финалистов.

Далее работы выставят в Органном зале филармонии в период проведения фестиваля «Есть такой город» с 12 июня по 9 июля - и голосование будет проходить среди посетителей выставки.

Автор работы, собравшей максимальное количество голосов, получит Приз зрительских симпатий, а жюри определит троих победителей среди финалистов, которые получают дипломы лауреатов конкурса и призы от Филармонии и ее партнеров.

Награждение победителей состоится на закрытии фотовыставки «Омск моими глазами» 9 июля в Органном зале филармонии.

Подробности и условия конкурса можно узнать здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!