Губернатор Назаров выйдет на прямую линию с омичами

Во время прямой линии прошлой программы в адрес главы региона поступило свыше 400 вопросов. Отвечая телезрителям в прямом эфире, Виктор Назаров дал более десятка конкретных поручений профильным министрам, поставив жесткие сроки исполнения.

В этом году «Диалог с губернатором» обещает быть еще более продуктивным. За несколько дней до эфира в адрес редакции поступило уже порядка 500 обращений омичей, самые интересные из которых не только прозвучат в прямом эфире, но и будут транслироваться в виде бегущей строки.

Помимо губернатора, в студии ожидается появление неожиданных гостей и несколько сюрпризов, которые удивят аудиторию. Также во время «Диалога с губернатором» будет проходить интерактивное голосование по вопросам, которые волнуют, без преувеличения, большинство жителей области.

Свои вопросы во время эфира зрители смогут задать по многоканальному телефону 8-800-700-17-12 или написать на электронную почту [email protected] Напомним также, что зрители 12 канала смогут посмотреть онлайн-трансляцию на сайте 12-kanal.ru.

Перейти на полную версию сайта