Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2221

В Амурском поселке Омска для ремонта перекроют улицу Арктическая

В Амурском поселке Омска для ремонта перекроют улицу Арктическая

Яндекс.Карты

В связи работами изменена схема проезда общественного транспорта. 

Улицу Арктическая в Амурском поселке Омска для последующего ремонта дороги перекроют на участке от улицы 8-я Ремесленная до улицы 9-я Ремесленная. Работы начнутся в пятницу, 27 мая в 20 часов и закончатся 28 мая в 8 часов утра.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Омска, с 20:00 27 мая до 08:00 28 мая 2016 года движение автобусов маршрута № 45 в обоих направлениях будет организовано по улице Госпитальная без проезда по улице Арктическая. В частности, с улицы 11-я Ремесленная автобусы будут направлены по улицам Арктическая, 10-я Ремесленная, Госпитальная, 5-й Армии, далее — по утвержденной схеме.

Специалисты рекомендуют автомобилистам при организации маршрутов учитывать вносимые изменения в схему движения транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!