Из омской маршрутки на ходу выпала женщина с 4-летним ребенком

Во время совершения поворота дверь «ГАЗели» самопроизвольно открылась, и из салона прямо на проезжую часть выпала мать с 4-летним сыном. По счастливой случайности травмы, полученные пассажирами, оказались незначительными.

О происшествии, которое произошло 13 февраля в 19:30 на улице Богдана Хмельницкого, сообщает сегодня пресс-служба ГИБДД:

«В момент совершения левого поворота произошло самопроизвольное открытие пассажирской двери, в результате чего из салона транспорта на проезжую часть выпали мать и 4-летний мальчик, которые на момент совершения ДТП находились на пассажирских сиденьях спиной к водителю».

В результате дорожно-транспортного происшествия мать и ребенок с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение, женщина после осмотра медиками отпущена.

По предварительным данным полицейских, автомобиль эксплуатировался с техническими неисправностями. На осях «ГАЗели» были установлены покрышки с разным рисунком протектора, на задней оси износ покрышек превышает допустимую норму.

Перейти на полную версию сайта