Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2682

Вегетарианский KAWA KAWA BAR в Омске закрывается

Вегетарианский KAWA KAWA BAR в Омске закрывается

Сторонники растительной пищи сообщили, что Омск к такому проекту пока не готов – клиентов попросту нет.

Однако организаторы намерены открыть подобный бар здорового питания в Екатеринбурге или Москве.

«Мы не грустим, так как, на наш взгляд, Омск просто еще не готов к подобному проекту. А, значит, время еще не пришло. Мы рады, что вместе с Вами провели эти длинные осенние и зимние вечера, вместе радовались приходу весны и встречали лето», - обратились к клиентам администраторы бара в паблике. 

KAWA KAWA открылся в прошлом году, в нем можно было приобрести выпечку без сахара, глютена, яиц и молока, салаты, супы и каши, хумус, органический чай. Особенно популярны среди гостей были свежевыжатые соки, смузи и печенье. Средний чек составлял 300 рублей.

Бар остается открытым до 20 июня. Организаторы уточняют, что магазин вегетарианской пищи продолжает работать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!