Участникам «ВелоОмска» вручили призы от «Омских кабельных сетей»

На каждой дистанции были определены победители, которые получили призы от компании «Омские кабельные сети»: лидеры состязаний стали обладателями сертификатов на интернет и кабельное телевидение. Победители смогут бесплатно пользоваться услугами компании от трех месяцев до года в зависимости от той номинации, в которой они победили. Также участники спортивного мероприятия получили приятные сувениры от ОКС.

Стоит отметить, что акция «ВелоОмск» проходит в нашем городе с 2000 года. Каждый раз всё большее количество горожан выражает готовность принять участие в этом состязании. Данное мероприятие считается одним из самых масштабных велосипедных соревнований во всей России.

В состязании принимают участие и профессиональные спортсмены, и простые любители велосипедного спорта, и пенсионеры, и даже дети. Традиционно в «ВелоОмске» принимают участие целые семьи. 

Для самых маленьких велосипедистов предусмотрены заезды на 100 и 150 метров, которые осуществляются под присмотром родителей. Взрослые же участники преодолевают более крупные расстояния: от 10 до 22 километров. Для них существуют VIP-заезды, медиагонки, гонки-критериумы и массовые заезды. 

Хоть в каждом виде состязания и определяется свой лидер, большинство участников приезжают сюда не за победой. Они просто стремятся провести время весело и с пользой для здоровья.

Представители «Омских кабельных сетей» отметили, что гордятся земляками, демонстрирующими неугасающую тягу к спорту. Компания постарается и дальше не оставаться в стороне от столь масштабных и нужных мероприятий.

 

реклама

Перейти на полную версию сайта