Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Сибирь2113

Путин поблагодарил новосибирского парикмахера за победу на бразильском чемпионате

Путин поблагодарил новосибирского парикмахера за победу на бразильском чемпионате

Всего национальная сборная получила шесть медалей на конкурсе.

Третьекурсник Новосибирского колледжа парикмахерского искусства Игорь Подрядчиков завоевал медаль «За высшее мастерство» в номинации «Парикмахерского искусства» на Международном чемпионате рабочих профессий WorldSkills International 2015 в Сан-Паулу.

Россияне отличились в компетенциях «Парикмахерское искусство», «Поварское дело», «Ресторанный сервис», «IT технологии и системное администрирование», «Мехатроника», «Электромонтажные работы».

Помимо президента РФ студента поздравил губернатор Новосибирской области, пожелав дальнейших профессиональных успехов.

Всего на чемпионате соревновались в различных рабочих профессиях 1200 участников из 70 разных стран. Работы оценивали три тысячи экспертов в течение четырех дней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!