Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Здоровье3285

Стоматология «РопДент» – лечение без сверления!

Стоматология «РопДент» – лечение без сверления!

Если замучила зубная боль, надо заменить отсутствующие зубы протезами или потребовалось удалить зуб, необходимо идти к стоматологам, что зачастую пугает как неприятными процедурами, так и высокими ценами. Однако в стоматологию «РопДент» можно отправиться без страха – демократичные цены с гибкой системой скидок и квалифицированные специалисты помогут каждому справиться с зубными проблемами.

За работу любой сложности с легкостью возьмутся профессионалы стоматологии «РопДент» – команда клиники сделает лечение зубов комфортным и безболезненным.

Так, в клинике можно вылечить зубы по самой безболезненной технологии Icon, не требующей сверления. Специальный препарат проникает в ткань зубов, очищает и восстанавливает его структуру, тем самым избавляя от кариеса, предотвращая разрушение эмали зуба. Самое главное, что данная технология не требует анестезии или использования сверла и, таким образом, совершенно безболезненна.

Но бывает, что лечить зубы уже поздно – тогда подходит время для протезирования или удаления зуба. В стоматологии «РопДент» Вы сможете как удалить зубы, так и восстановить с помощью протезирования. В клинике представлены все виды протезирования зубов: с использованием съемных и несъемных протезов, микропротезов, в том числе виниров и люминиров, а также металлокерамических коронок. Оптимальный и наиболее комфортный способ восстановления зубов подберут стоматологи «РопДент» для каждого клиента – детально узнать о каждом типе протезирования, а также подобрать подходящий именно вам можно на бесплатной консультации. Там же Вам рассчитают стоимость лечения или протезирования – отметим, что на все виды протезирования на протяжении всего июля в стоматологии «РопДент» действуют скидки!

Подробнее с услугами, предоставляемыми в стоматологии «РопДент», можно ознакомиться на официальном сайте ropdent.ru, а также в сообществе стоматологии «ВКонтакте», где специалисты регулярно рассказывают о способах ухода за зубами и поддержания их в здоровом состоянии.

Болят зубы – вылечим! Не хватает зубов – добавим! Сделаем всё, чтобы наши клиенты не вспоминали о боли и встречали каждый день с красивой и здоровой улыбкой!

Стоматология «РопДент»
Перелета, 20
38-39-51, 8-903-927-39-51
ropdent.ru
vk.com/ropdent

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!