«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Носа

Сергей Анисимович 23 июня 1957 года родился в Омске, окончил Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и Омский юридический институт МВД РФ. Трудовую деятельность начал инженером конструкторского бюро транспортного машиностроения, был машинистом электровоза и секретарем парткома ПО «Омскэлектротранс», заместителем председателя Ленинского райисполкома и первым замом главы администрации Ленинского района.

В 1994-2001 годах возглавлял Ленинский район, затем был заместителем, а в 2002-2005 годах – первым заместителем мэра Омска Евгения Белова, после этого стал директором представительства ООО «Евразийское водное партнерство» в Сибирском федеральном округе, гендиректором ОАО «ОмскВодоканал» и директором представительства ООО УК «Росводоканал» по УФО, СибФО, ДФО РФ. В 2012 году перешел работать в НПО «Мостовик» замом руководителя департамента строительства олимпийских объектов в Сочи.

В 2007 и 2011 году избирался депутатом Законодательного собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Анисимовича с праздником и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в законотворческой деятельности и только хороших новостей!

Перейти на полную версию сайта