«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Михаила Каракоза

Михаил Михайлович родился в Омске 23 июня 1982 года. В 1994 году окончил среднюю школу № 47 города Омска, в том же году поступил в Омский государственный аграрный университет на гуманитарный факультет по специальности «Регионоведение». В 2003 году стал заместителем начальника территориального избирательного штаба на выборах губернатора Омской области и входил в региональный избирательный штаб партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу РФ. В 2004 году входил в Комитет по поддержке действующего президента РФ, на выборах мэра Омска в 2005 году был членом центрального избирательного штаба.

С 2006 года по конец февраля 2009 года был начальником омского регионального штаба движения «Молодая Гвардия», членом партии «Единая Россия» и главным специалистом по работе с молодежью политсовета Омского регионального отделения партии «Единая Россия». С марта 2009 года стал заместителем руководителя исполкома омского отделения ЕР и начальником отдела агитационно-пропагандистской работы, с декабря 2012 года – первым заместителем руководителя исполкома ОРО.

В 2007 и 2011 году избирался депутатом областного Законодательного собрания Омской области по партийному списку «Единой России». С 2009 года является председателем молодежной палаты депутатов при Заксобрании Омской области.

В феврале 2014 года вступил в должность начальника Главного организационно-кадрового управления Омской области, вскоре реорганизованного в Главное управление внутренней политики Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Михаила Михайловича с праздником и желает счастья и здоровья, удачи и успехов и только хороших новостей!

Перейти на полную версию сайта