Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Здоровье3110

«Диет Сервис»  от  ресторана «Шато»: Наш продукт - это здоровое питание  с доставкой на дом

«Диет Сервис» от ресторана «Шато»: Наш продукт - это здоровое питание с доставкой на дом

«Диет Сервис» представляет собой сервис для активных, берегущих свои фигуру и здоровье омичей. Он предполагает персональный подбор блюд в комплексе, отвечающем сбалансированному дневному рациону каждого человека. Заказывая еду  от  «Диет Сервис», вы получаете с доставкой  дневной рацион здорового питания, включающий в себя  пять приемов пищи. Таким образом, у желающих питаться правильно  отпадает необходимость тратить время в  продуктовых магазинах, стоять у плиты после долгого рабочего дня и высчитывать калории для каждого блюда.

Блюда, представленные в меню «Диет Сервис», приготовлены поварами «Шато» здоровыми способами – они не содержат канцерогенов, масла, жирных соусов и при этом не ограничиваются так называемым диетическим набором продуктов, а содержат разнообразные гастрономические изыски. Таким образом, клиенты «Диет Сервиса» могут питаться одновременно правильно и вкусно, при этом укрепляя здоровье и экономя свое время.

 

Мы Вам поможем:

Обрести желаемый вес и стройную фигуру

Поддерживать постоянный вес

Питаться вкусно и правильно

Укрепить здоровье

Сэкономить время

 

 

«Диет Сервис»

Омск, ул. 1-я Северная, д. 95

тел. 90-99-66, email:909966@ diet-service.ru

diet-service.ru 

ОГРН 1155543020995 от 28.05.2015г.

Директор: Огиенко Алексей Владимирович

Юридический адрес: 644007, г. Омск, ул. 1-я Северная, 95

Фактический адрес: 644007, г. Омск, ул. 1-я Северная, 95

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!