«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Галину Горст

Галина Николаевна родилась в 1951 году в Челябинской области, окончила Челябинский юридический техникум и начала работать в Шербакульском отделе социальной защиты населения, а затем получила диплом Свердловского юридического института по специальности «правоведение и учет в системе социального обеспечения».

В 1977 году Галина Горст пришла в Омский областной отдел социального обеспечения, где прошла путь от инспектора до начальника пенсионного отдела, а в 2001 году была назначена на пост заместителя управляющего омским отделением Пенсионного фонда и занимала эту должность 11 лет до избрания председателем горсовета.

В 2007 году она победила на выборах в Омский городской Совет по Кировскому избирательному округу № 5 и в IV созыве руководила комитетом по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка. В марте 2012-го вновь была избрана депутатом ОГС, а 24 октября депутатский корпус утвердил ее на пост председателя горсовета.

«СуперОмск» поздравляет Галину Николаевну с праздником, желает счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Перейти на полную версию сайта