Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2171

Омский депутат Госдумы от КПРФ Кравец: «Россию ждет крах, если мы не прорвемся к штурвалу»

Омский депутат Госдумы от КПРФ Кравец: «Россию ждет крах, если мы не прорвемся к штурвалу»

Лидеры Омского регионального отделения КПРФ высказались по выдвижению кандидатов в Госдуму от партии.

В среду, 29 июня, в стенах Омского обкома КПРФ проходит конференция по итогам XVI съезда КПРФ, где выдвигают кандидатов на осенние выборы в Госдуму 7-го созыва. 

Делегаты, а ныне уже и будущие кандидаты в депутаты Госдумы от партии Александр Кравец и Андрей Алехин, под пристальным взглядом Владимира Ленина с портрета за спиной поделились в этот день своими мыслями по итогам прошедшего мероприятия и рассказали о планах на будущее.

«Наша Россия сегодня чем-то тоже похожа на «Титаник», который движется по маршруту к катастрофе. Наш лидер постоянно посылает сигнал, что нас ждет крах, если мы не изменим маршрут. Тем не менее Россия движется, как движется. Поэтому наш съезд - это попытка прорваться к штурвалу корабля и изменить курс. Доклад Геннадия Андреевича (Зюганова - ред.) доказывает, что нас ждут необратимые последствия, если срочно не принять меры», - начал пресс-конференцию первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец.

В общей сложности КПРФ выдвинула кандидатов по 225 одномандатным округам, 37 партийным спискам и 1 одному центральному списку. Эти люди, по словам Кравца, отображают кадровый потенциал партии. В общей сложности выдвинули 400 человек.

«Решение по выдвижению кандидатов по округам и спискам готовилось долго. Обсуждения шли с конца октября. Дальше шла работа комиссии, куда вхожу и я. Отобранные кандидаты отображают кадровый потенциал партии от нобелевского лауреата (Жорес Алферов) до активных партийцев», - отметил депутат Госдумы.

В сентября 2016 года состоятся выборы в Госдуму. Региональное отделение КПРФ выставило на первом месте по списку Александра Кравца. По одномандатным округам: депутатов Госдумы Олега Смолина и Олега Денисенко и депутата Заксобрания Омской области Андрея Алехина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!