Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики2941

Прессек омской ЛДПР Дубинец покинула партию после отказа Ромахину в Госдуме

Прессек омской ЛДПР Дубинец покинула партию после отказа Ромахину в Госдуме

Пресс-секретарь Омского регионального отделения ЛДПР Тамара Дубинец завила об уходе с должности. Тридцатилетняя пиарщица покинула партию, о чем сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Причину ухода и свои дальнейшие планы Дубинец не раскрыла, отметив лишь, что этот этап в жизни пройден.

«Пожалуй, это последняя фотография, на которой я и ЛДПР вместе. Все когда-то заканчивается, но не все попадает под категории «плохое/хорошее». Мой «роман с ЛДПР длиной в жизнь» закончился, этап пройден», - отметила Дубинец.

Вероятной причиной такого решения мог стать отказ Алексею Ромахину идти в Госдуму по спискам ЛДПР. Неожиданное решение принято на минувшей конференции ЛДПР В Москве. Ромахин возглавил Омское региональное отделение в конце 2015 года и сразу же развернул масштабную работу в пользу партячейки. Ожидалось, что именно Ромахин возглавит региональный партсписок ЛДПР. Однако, в Москве посчитали, что это должен сделать депутат горсовета Алексей Ложкин.

Есть мнение, что рокировкой ЛДПР могли отдать Омскую область коммунистам взамен на уступки в других регионах.

Сам Ромахин о своих дальнейших политических планах пока не распространяется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!