Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Домашняя газета2202

Омичей приглашают  поудить ерша

Омичей приглашают поудить ерша

8-9 июля пройдут традиционные соревнования по рыбной ловле.

Администрация Ленинского округа принимает заявки на участие в соревнованиях по ловле рыбы «Ерш-2016», посвященных 300-летию Омска. Местом проведения станет берег Черского в 14-м военном городке. Турнир «Ерш-2016» будет проходить в течение двух дней. В первый день, 8 июля, рыболовы разобьют палаточный лагерь, а вечером смогут посмотреть красочную шоу­программу с участием популярных омских коллективов и потанцевать на дискотеке.

Ну а 9 июля в 8 утра стартуют соревнования. Они будут проводиться как в личном зачете, так и в командном. Кроме того, предусмотрены состязания для родителей с детьми «Папа, мама, я – рыболовная семья».

К участию в личном и командном зачетах допускаются спортсмены в возрасте от 16 лет и старше независимо от пола. А дети смогут выступить только в семейных соревнованиях.

Учреждены специальные призы в номинациях «Самая большая рыба по весу», «Наибольшее количество пойманных ершей» и «Самый юный участник в соревнованиях спортивных семей». Новинками сезона станут номинации «Самая маленькая рыба по размеру» и «Первая пойманная рыба».

Заявки на участие в соревнованиях «Ерш-2016» принимаются до 6 июля в администрации Ленинского округа по адресу: проспект К. Маркса, 62, каб. 205, e-mail: sport-lao@admomsk.ru, телефон 41-97-60. Заседание судейской коллегии и жеребьевка команд состоятся в администрации Ленинского округа 6 июля в 18.00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!