Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости2728

Автошкола «Вектор»: три офиса, два учебных класса, один автодром

Автошкола «Вектор»: три офиса, два учебных класса, один автодром

Закончив традиционные для России школу и университет, получив все необходимые «корочки», я решила, что можно забыть об организованном обучении и о скрупулезном выборе учебного заведения. Но нет. Прошло время, и понадобились мне водительские права, которые перестали казаться удостоверением для хвастовства, а стали необходимым документом в современном мире. Более того, на горизонте замаячила и возможность обзавестись собственным автомобилем.

Тут передо мной встал выбор автошколы. В Омске их множество, но присматривалась я в первую очередь к наиболее крупным и известным в городе (среди них был и «Вектор», как вы можете догадаться). Они вызывали больше доверия хотя бы за счет огромного количества успешно отучившихся курсантов, хороших отзывов и достойной репутации.

Выбирала я до того не торопясь, что значительно выросла стоимость обучения на права. Поэтому, увидев акцию по снижению цены от «Вектора», записалась сюда, уже не задумываясь. Онлайн это было сделать несложно, а документы принести мне предложили в один из трех офисов автошколы: на проспекте Маркса, 82, на улице Омская, 107 и на улице Кирова, 47. Последние два офиса очень кстати открылись в начале лета: во-первых, можно выбрать, где подать документы, во-вторых, где непосредственно учиться.

Мне, например, было удобнее заехать по пути на работу в офис на Кирова, нежели специально ехать в район ж/д вокзала. Новый офис был уже оборудован под учебный класс, где будут проходить теоретические занятия, а также уроки на специальных, имитирующих автомобиль тренажерах. И учиться я буду именно так вместе с первой группой – станем так называемыми первопроходцами.

В дальнейшем занятия в новом офисе на Кирова будут проходить наравне с отделением на Маркса. На улице Омской при этом можно будет только записаться в автошколу, подать документы и проконсультироваться с менеджером.

Теперь выбор автошколы мне кажется очевидным, а сомнения – смешными. Только правильный выбор и правильный «Вектор».

Автошкола «Вектор»
vector55.ru

Маркса, 82
596-996, 45-26-08

Кирова, 47
63-34-75

Омская, 107
27-20-20

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!